дерматолог

11:29 07-04-2000 / Алекс, обратиться

У меня очень жирные волосы. Приходится их мыть буквально каждый день. Двух дней достаточно, чтобы они засалились полностью. Чтоделать?

Ответы

# 11:28 16-04-2000 not found, обратиться
Для укрепления волос плезно периодиячески кашицу натертого репчаого лука
накладывать на голову и втирать минуты 3-4, после смыть теплой водой.
Чеpный хлеб (желательно ржаной) замачить в кипятке, остудить и этой
кашицей вместо шампуня мыть голову. Споласкивать после мытья голову уксусной водой:
1 ст. л. яблочного уксуса на ковшик воды (примерно 600 мл). Вымытые волосы смачивают отваром
листьев крапивы или корней лопуха.
# 14:45 16-04-2000 Гофман А.М., обратиться
Используйте шампуни при жирной себоррее "Фридерм-тар" фирмы Шеринг-Плау (США). Мыть 1 раз в 2-3 дня.