дерматолог

09:22 20-06-2005 / Фаррух, обратиться

20. 06. 2005г.
Здравствуйте!
Мне порекомендовали лекарство ROACCUTANE как средство против угрей. Но это лекарство не продаётся в Узбекистане и стоит очень дорого. Подскажите пожайлуста насколько это лекарство эффективно против угрейб прыщей и безвредно для здоровья, чтобы с уверенностью можно было заказать из заграницы.
Спасибо заранее,

Ответы

# 20:01 20-06-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Роаккутан - высокоэффективный препарат для лечения тяжелых форм угрей. Имет ряд противопоказаний к назначению и побочных эффектов. Подробную информацио о препарате найдете в справочной литературе и в поисковике инета.