дерматолог

13:31 21-06-2005 / Инна, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня три года на шее, ближе к бодбородку не понятное шелушение и кожа как гусиная. Два года назад обращалась к двум разным дермотологам, но они не смогли определить что это. Лечила целестодермом и колола витамины, все как прописывали, без результата. Год назад обратилась к районному дерматологу и он сказал что похоже что был сиборейный дермотит который вызвал мутацию кожи, выписал направление в МОНИКИ. Но времени тогда не было. Сейчас я заметила что вроде все начало разрастаться, появилось покалывание и покраснение. Я хочу срочно обратиться к дермотологу, но уже так что бы не в пустую. Посоветуйте пожалуйста клинику. .. ..
Заранее спасибо! !!

Ответы

# 08:38 22-06-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Это не себорейный дерматит вызвал мутацию, а лечение целестодермом. На лицо не назначаются гормональные мази. Почитайте на моём сайте статью про кожные заболевания, гормональные мази и гомеопатию. Возможно Вы решите, что Вам делать .