дерматолог

11:58 07-04-2000 / Владимир…, обратиться

У меня бородавки 5 летней давности. Весной появились новые, хотя 5 лет не появлялись. Как от них избавиться?

Ответы

# 11:24 16-04-2000 not found, обратиться
Бородавки - вирусное поражение кожи. Лечение направлено на
уничтожение вирусов и клеток самих бородавок. Наиболее часто
применяют препараты веррумал, солкодерм, фрезол, жидкость Новикова местно.
# 14:43 16-04-2000 Гофман А.М., обратиться
В условиях косметологического кабинета жидким азотом (криодеструкция) или электрокоагуляцией. В домашних условиях - жидкостью Солкодерм.