дерматолог

13:45 07-04-2000 / Эрик, обратиться

Мне уже 18 лет,а угри непроходят.
Посоветуйте,как от них избавиться.

Ответы

# 11:26 16-04-2000 not found, обратиться
Лечение назначается в зависимости от тяжести проявлений: - Нормализация функций нервной и желудочно-кишечной систем. - Диета преимущественно молочно-растительная с исключением животных жиров и ограничением углеводов. - Применение местно дубящих, противовоспалительных и асептических растворов и кремов (кора дуба, череда, салициловая и борная кислоты, фторокорт, лоринден и др.). Схему применения распишет врач. - Физиотерапия (Дарсонваль, УВЧ, ультрафиолетовое облучение), лучше естественный загар на море. - Витамины А и Е, В (пивные дрожжи), F. - Аутогемотерапия - переливание крови из вены в мышцу по восходяще-нисходящей схеме. - Орошение жидким азотом пораженной кожи до легкого побледнения.
# 14:41 16-04-2000 Гофман А.М., обратиться
Принимайте капсулы Реаккутан, но только под контролем дерматолога и анализом крови на липиды и ферменты печени. Так как дозу препарата надо строго расчитывать.