дерматолог

11:32 27-06-2005 / Инна, обратиться

На отдыхе меня за ногу укусило какое- то насекомое, скорее муравей. Нога жутко опухла, сильный зуд. Помазала кремом Гистан, зуд прошел. опухоль не спадает. Что порекомендуете?

Ответы

# 15:10 27-06-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Могу порекомендовать гомеопатическое лечение.
# 15:32 27-06-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
До конца не прошёл ответ. Холодные примочки: 5- 6 слоёв марли, мочить в холодной воде из холодильника, отжимать и прикладывать до согревания. Так подряд 5- 6 раз. Одновременно либо антигистаминный препарат, по типу супрастина 2 раза в день. Или гомеопатический apis 3, 2 раза в день рассасывать по 5 крупинок натощак. До стихания симптомов.
# 16:55 27-06-2005 Спасибо За Сове…, обратиться
Выпила 2 таблетки Супрастина. Вечером поделаю примочки. А если не спадет, может, имеет смысл сходить к дерматологу в КВД?
# 19:14 27-06-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Сходите.