дерматолог

18:04 29-06-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У мужа около двух недель назад на ногах появились высыпания, похожие на комариные укусы, затем их становилось все больше, они появились на руках. Высыпания чешутся и наполнены жидкостью, при расчесывании она выливается. Да, забыла сказать, муж косил траву бензокосилкой, после чего у него все ноги и частично руки были в траве, может ли это быть как- то связано? Может ли это быть пузырчатый дерматит?

Ответы

# 13:03 30-06-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Возможно, что это связано с данной ситуацием и это - аллергическое проявление. Попринимайте 2 раза в день антигистаминный препарат, например супрастин. Если симптомы не пройдут, то сходите к доктору на приём.