дерматолог

21:05 02-07-2005 / Лера Эл., обратиться

Здравствуйте! Уменя на ноге на сгибе на щиколотке уже как лет 5 не проходит бляшка размером 4 см(раньше она проходила летом), она периодически чешется, и покрывается болячками, которые я начинаю ковырять. Мне поставили диагноз- диффузный невродермит, после лечения(принимала"Фенкорол" и мазала "Синафланой") наступило улучшение, но до конца не прошло. Дайте совет по лечению.

Ответы

# 08:42 04-07-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Я не советую лечиться гормональными мазями. Они вседа дают временный эффект, возможно быстрый, но временный. К тому же к ним быстро привыкает кожа и в дальнейшем сложнее поддаётся лечению другими средствами. Ознакомтесь с гомеопатическим методом на моём сайте.