дерматолог

22:14 03-07-2005 / Тимур, обратиться

Здраствуйте! Помогите, у меня трофическая язва уже 2, 5г. Если невозможно вылечить то хотябы как заглушить боль, постоянное жение. мне 36 лет инв. 2групы полиартрит, постоянно принимаю индометацин в больших колличествах.

Ответы

# 01:43 04-07-2005 Тимур, обратиться
и вылечить язву и боль заглушить поможет сок НОНИ! Ищите официально дистрибьютера компании Таниши НОНИ в своем регионе, а лучше координатора, у которого и цена будет ниже, и качество препарата он гарантирует. Дистрибьютеры вольны в назначении цены на этот сок, поэтому не удивляйтесь, если цены будут различаться в разы. ( в 2 раза например). Нужна информация - мой майл практически уже всем надоел, но повторюсь
aleksey69@inbox. ru