дерматолог

13:34 04-07-2005 / Гуля, обратиться

Здравствуйте доктор, прошу у вас совета. У меня 22 неделя беременности. После сна каждый раз уже в течени месяца чешутся руки. При этом никаких прыщей не. после расчеса они как бы мелкие и еле заметные, а потом вообще ничего нет. Это характерно только после того как я проснусь. И еще один вопрос: у меня на груди так же сыпь, маленькие беленькие прыщики, которые лопаются из них появляется белая жидкость, похожи на гнойнички, может эта потница? как от этого всего можно избавиться? Можно ли пить диазолин или другие препараты тавегил например?

Ответы

# 14:55 04-07-2005 Альбанова В.И., обратиться
Зуд кожи и высыпания могут быть характерны для дерматоза обусловленного беременностью. Обязательно посетите дерматолога для подбора Вам адекватной терапии.
# 11:15 05-07-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Я Вам советую гомеопатическое лечение. Для беременных женщин - оптимально.