дерматолог

16:23 04-07-2005 / Vika, обратиться

Здравствуйте, моему мужу поставили диагноз микробная экзема с экзематидами. У него поражена большая часть тела (руки и ноги полностью, плечи, низ живота и поясница). Врач выписала лечение эритромицин 0, 125 по 1 т. 4 раза в день до еды, фенкарол по 1 т. 2 р. в день, полифепан по 1 ст. ложке 3 раза в день , примочки из борной кислоты на ноги 2 р. в день 2 дня, ванночки из слабого раствора марганцовки 3 раза в день, мазь на ступни гиоксизоновую 2 р. в день, на остальное мазь локоид + цинковую 1: 2. Но это лечение что- то не очень помогает. Антибиотики он уже попил 5 дней. Диету соблюдает, ест только каши на воде и макароны и салат из капусты с огурцами. Может быть есть более современные методы лечения этой заразы. Ответьте пожалуйста, помогите советом. Спасибо.

Ответы

# 11:15 05-07-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Могу предложить Вам гомеопатический метод лечения.
# 13:50 12-04-2006 Юлия, обратиться
у мужа сильно пахнут ноги! ! посоветуйте пожалуйста мазь! !!