дерматолог

01:29 06-07-2005 / Seka, обратиться

Здравствуйте! У меня с рождения гусиная кожа. Особенно это ярко выражено на бедрах. и я очень комплексую из- за этого. мне 19 лет. я знаю, что нужно тереть кожу жесткой мочалкой, пользоваться скрабом и загорать. Можно ли пользоваться скрабом ежедневно и каким кремом после этого пользоваться? ?? ?? ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТ МНЕ ПОМОЧЬ? ?? ?? ?

Ответы

# 14:41 06-07-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Ежедневно применять скрабы ненужно. Помогут ванны с солью, наружно - мазь Видестим. В осенне- зимний период - курс витамина А.