дерматолог

11:22 07-07-2005 / Катерина…, обратиться

Добрый день.
Сегодня обнаружила на нижней стороне груди россыпь темных пятен синеватого оттенка. Не болят, не шелушатся, никаких неудобств не доставляют. Что это может быть?

Ответы

# 16:07 08-07-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Вам нужно обязательно обратиться к дерматологу в ближайшее время. Это может быть серьезной проблемой. Если Вы из Москвы можете обратиться в наш Центр, на прием к доктору Ефимовой В. Н.
# 16:08 08-07-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Да, наш телефон 684- 21- 87.
# 14:34 11-07-2005 Катерина…, обратиться
За выходные пятна побледнели и практически исчезли. Судя по всему к завтрашнему дню от них не останется и следа. Это значит, что все не так страшно, или тем не менее необходимо обратиться к врачу?