дерматолог

04:19 08-07-2005 / Андрей, обратиться

Вопрос к дерматологу: с недавнего времени у меня на коже живота, а теперь и ниже, стали появляться прыщи красного цвета, которые не болят и не чешутся. Старые проходят сами, но тут же возникают новые. Венерическое заболевание исключено, что это может быть и может ли быть связано с жарой и потливостью? Есть ли какая- то мазь, которую Вы можете мне порекомендовать? Спасибо.

Ответы

# 12:34 08-07-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Без уточненного диагноза я не могу Вам ничего посоветовать. Идите на прием.