дерматолог

17:42 09-07-2005 / Angela, обратиться

Здравствуйте, доктор,

у меня на теле большое родимое пятно, оно стало изменяться, и я хочу проконсультироваться с врачом, но не знаю с каким. Дерматологи этим занимаются? Если да, то не могли бы вы порекомендовать специализированный мед. центр в Москве. В районную поликлинику обращаться не хочу по многим причинам. Спасибо.

Ответы

# 16:13 12-07-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
В Москве можете обратиться в ЦНИКВИ (Центральный кожный институт), ул. Короленко, 3.