дерматолог

13:10 12-07-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Описываю свою проблему. После того, как я недели 3- 4 назад съездила на природу, где меня покусали комары, я купалась в водоёме, .. ,у меня был жуткий зуд (от укусов комаров, как мне кажется), но прошло уже несколько недель, а такой же зуд у меня есть, только уже в других местах. естественно, это сопровождается покраснениями на коже и расчёсами. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? что мне делать? как быть? как лечиться? (если нет возможности пойтти в больницу: не позволяет работа и нет на данный момент регистрации! ). Помогите мне пожалуйста! я очень обеспокоена.

Ответы

# 14:47 12-07-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Нужна только очная консультация. Приходите к нам, мы принимаем всех, независимо от прописки, тел. Центра 684- 21- 87. Работаем и в выходные.