дерматолог

14:18 12-07-2005 / Наталья, обратиться

Добрый день, мне 29 лет
у меня уже несколько лет демодекоз. Различные специалисты смотрели, говорят, что он не лечится, но не хочется верить, что это так. Хотелось бы узнать Ваше мнение, возможно, подскажете куда можно обратиться за помощью.
Заранее благодарю

Ответы

# 14:35 12-07-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Если Вы из Москвы можете обратиться в наш Центр, мы занимаемся этой проблемой давно и успешно, тел. 684- 21- 87.
# 15:06 12-07-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Вы так же можете почитать на моём сайте статьи про гомеопатический метод лечения. Данная проблема хорошо лечиться гомеопатией.