дерматолог

18:22 12-07-2005 / Ирина, обратиться

У меня под глазом уже на протяжении месяца (в складочке на нижнем веке)образуется как трещинка, при этом иногда возникает резь в глазах. обращалась к дерматологу и окулисту прописали мазь "гидрокортизоновую" . вроде прошло и началось шелушение. а сейчас опять тоже самое и опять назначили тоже лечение. врач сказал, что мазью пользоваться можно 5- 7 дней. не подскажите, что это может быть и правильное ли лечение назначено?

Ответы

# 23:16 12-07-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
А врач разве Вам не поставил диагноз?
# 15:50 13-07-2005 Ирина, обратиться
Нет. Назначили обследование печени, печени, лор органов, зубов. все прошла. только в анализе крови РОЭ 24.
# 15:22 14-07-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Гидрокортизоновая мазь - гормональная. Она не решит Вашей проблемы. Ей пользоваться постоянно нельзя. Это средство скорой помощи. Мне сложно ставить диагноз и назначать лечение по интернету. Могу предложить придти на приём. Так же я занимаюсь гомеопатической терапией кожных проблем. Вы можете ознакомиться на моём сайте с данной терапией.