дерматолог

07:56 16-04-2001 / Tom, обратиться

ХАЙ! ВОТ КАРОЧЕ У МЕНЯ ТАКАЯ ЗАПАРА! : Я ВСЁ ПОЧТИ ВСЁ ВРЕМЯ КРАСНЕЮ- ЭТО НЕ ПИХИЧЕСКОЕ . У МЕНЯ ОЧЕНЬ КРАСНЕЕТ ЛИЦО ОТ МАЛЕЙШЕГО НАПРЯЖЭНИЯ: НУ. . ТАМ. . . Я РАНЬШЕ ЗАНИМАЛСИ ТЯЖОЛОЙ АТЛЕТИКОЙ И ЕСЛИ Я ДАЖЭ ПОДНИМАЮ НЕБОЛЬШУЮ ГИРЮ ТО У МЕНЯ ЛИЦО ВСЁ КРАСНЕЕТ А ВШКОЛЕ ВООБЩЕ ОТСТОЙ! ВЫХОЖУ К ДОСКЕ (НАПРИМЕР)И ВЕСЬ КРАСНЫЙ ! ИЛИ ПРОБЕГУ СТО МЕТРОВ И КРАСНЫЙ! Я У МЕНЯ ЭТО УЖЭ 5 ЛЕТ МНЕ 17! Я ИЗ- ЗА ЭТОГО БРОСИЛ ШКОЛУ(9кл окончил). . НУ Я ДАЖЕ НЕ МОГУ ОТВЕЧАТЬ НА УРОКАХ И ГОВОРИТЬ НОРМАЛЬНО С МАИМИ ДРУГАНАМИ! Я ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВЫХАЖУ НА УЛИЦУ ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ КОГДА ТЕМНО! У МЕНЯ ЭТА ПРОБЛЕМА ЗА 5 ЛЕТ ПЕРЕРОСЛА В ПСИХИЧЕСКУЮ Я СТАЛ ПАРОНОИКОМ! . . . НУ. . ВООБЩЕ НЕ МОГУ ДОЛГО ГОВОРИТЬ НИ СКЕМ! НУ КАРОЧЕ МНЕ ЭТО ТАК ! ! ! ! ! ! ЧТО Я РЕШИЛ СДОХНУТЬ ВОТ КУПЛЮ ПУШКУ И. . . . НУ НЕ ВОЗМОЖНО ТАК ЖИТЬ. . . . . . . ВОТ НЕДАВНО Я ПОНЯЛ ЧТО ЭТО НЕ ПСИХ. . . . А КАКАЯТО БОЛЕЗНЬ. . . НУ МОЖЭТ КАПИЛЯРЫ НА ЛИЦЕ СЛАБЫЕ: ОТ МАЛЕЙШЕГО НАПРЯЖЭНИЯ ЛОПАЮТСЯ! . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Я НЕ ЗНАЮ ПО ВАШЕЙ ЭТО ЧАСТИ ИЛИ НЕТ НО ПАСОВЕТУЙТЕ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ! ИЛИ МОЖ. ЕСТЬ КАКОЕ ЛЕКАРСТВО. МОЖ. МАЗЬ КАКАЯ . КОТОРАЯ УКРЕПЛЯЕТ КАПИЛЯРЫ ИЛИ ЕЩЁ ЧТО? ! ! ! . . . . . . . . . . . . . . ПАМАГИТЕ МНЕ Я БОЛЬШЕ ТАК ЖИТЬ НЕ МОГУ! МЕНЯ СЧИТАЮ САМЫМ ЗАШУГАНЫМ! А РАНЬШЕ ДО 5КЛАССА Я БЫЛ : САМЫЙ ЗАВОДНОЙ. ВЕСЁЛЫЙ. И КРУТОЙ! А ТЕПЕРЬ . . . . . . . . . . . tom- kos@mail. ru

Ответы

# 05:13 18-04-2001 Михаил (Дермато…, обратиться
У Вас, скорее всего, обычная реакция сосудов на эмоциональное возбуждение (как проявление нейроциркуляторной дистонии), что характерно для молодого возраста. Вообще, это с возрастом пройдет. На данный момент могу посоветовать следующее.
Анаприлин (40 мг) - по 1/ 2 таб. 2 раза в день после еды 15 дней
Беллатаминал - по 1 таб 2 раза в день после еды 15 дней
Ново- пассит - по 1 ст. ложке 3 раза в день после еды 10 дней
Контрастные души и контрастные умывания (сначала горячей, затем прохладной водой).
И самое главное, не комплексуй. Люди оценивают друг друга не по цвету кожи лица, а по целому комплексу качеств. Так что будь увереннее в себе, ты нормальный, здоровый парень.
# 11:27 21-04-2001 Sergo, обратиться
Tom, почему ты считаешь, что это недостаток? Ты знаешь, как Петр I набирал бойцов в свою армию? Кандидата старались испугать резким звуком или внезапным ударом и следили за реакцией. Если он бледнел - его браковали. А вот если он краснел - его принимали, поскольку это говорило о боевом характере.
А вот школу ты бросил зря. Судя по твоему письму, именно здесь есть проблема.