дерматолог

17:22 16-04-2001 / Марина, обратиться

Уважаемые доктора!
Может что посоветуете, а то уже порядком надоела следующая проблема: мне 23, с 12 лет у меня вся спина и плечи покрываются гнойниками, угрями, оставляющими пигментные пятна, которые долго не проходят. Жирного, острого, шоколада не ем; каждые день - душ; летом умеренно загораю. Что вы посоветуете? 11 лет не могу летом носить одежду без рукавов, а походы на пляж привратились в пытку.
Спасибо!

Ответы

# 13:04 17-04-2001 Смирнов К.В., обратиться
Стоит подумать о назначении препарата "роаккутан".
# 23:21 17-04-2001 Марина, обратиться
Уважаемый Константин Викторович, спасибо за ответ! Но список побочных эффектов "роаккутана" повергает в легкий шок. Может есть еще какие- нибудь методы?
Зараннее благодарю.
# 00:29 20-04-2001 Смирнов К.В., обратиться
Обсудите с гинекологом возможность приема "Диане- 35".