дерматолог

14:32 19-07-2005 / Галинка, обратиться

Добрый день! Я - альбинос, поэтому раньше не загорала, чтобы не получить ожог кожи. А с прошлого года заметила, что даже минимальное пребывание на солнце вызывает покраснение рук (предплечий), высыпают пятна, зудят, болят и т. д. На остальных частях тела по- старому (кожа краснеет и слезает). Что это может быть и что с этим делать? Насколько опасно? Спасибо.

Ответы

# 11:40 20-07-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Возможно у Вас фотодерматит, т. е. солнечный дерматит. Вы можете пользоваться фотозащитными кремами при пребывании на солнце. Но, естественно - это лишь уменьшит проявления. Я бы Вам посоветовала гомеопатическую терапию. Можете почитать информацию на моём сайте.