дерматолог

14:42 25-07-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте. У меня после даже кратковременного пребывания на солнце появляются родинки, потом они остаются, причем- не веснушки, а именно родинки. Кожа у меня светлая, но раньше такого не было. Как от них можно избавиться, поможет ли лазеротерапия, и что можно сделать, чтобы кожа не так реагировала на солнце?

Ответы

# 19:50 25-07-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Разные методы удаления применяют, в т. ч. и лазер. Уменьшить их появление можно применяя солнцезащитные средства.