дерматолог

16:25 27-07-2005 / Алла, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. Я просто в отчаянии. Мне 21 лет. У меня в зоне бикини, просто ужасная картина. У меня появляются гнойные прыщи. Я просто не понимаю от чего так происходит. Я уже не знаю что делать. Столько мазей перепобовала, ничего непомогает. Мне так стыдно. Я не могу одевать купальники.
Вся надежда только на вас. Пожалуйста, помогите мне. Спасибо.

Ответы

# 09:59 28-07-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Это такая реакция на бритьё или эпиляцию?
# 08:12 30-07-2005 Алла, обратиться
А что может какие нибудьмази порекомендуете
# 22:05 31-07-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Это был не ответ, а вопрос.