дерматолог

16:43 27-07-2005 / Ната, обратиться

Здравствуйте! !! Скажите пожалуйста чирии это заразно и как они передаются. В нашей семье уже у 2х появились, боюсь как бы мне не заразиться.
Спасибо.

Ответы

# 11:01 28-07-2005 Наталья, обратиться
Вы почему то пропустили мой вопрос.
Здравствуйте! ! ! Скажите пожалуйста чирии это заразно и как они передаются. В нашей семье уже у 2х появились, боюсь как бы мне не заразиться. Спасибо.
# 20:14 28-07-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Смотря что Вы понимаете под "чирием" - если фурункул, то это не заразно.