дерматолог

16:43 27-07-2005 / Нина 27 Июля200…, обратиться

Здравствуйте, доктор! У моих детей (девочка 7 лет, мальчик 2, 5лет)на ладонях и ступнях и между пальцами появились какие- то маленькие волдырики. Вокруг них покраснения. Волдырики похожи на ветрянку, но дочь в 4 года переболела. По телу больше ни где волдырей нет. Что это может быть и чем лечить? Спасибо.

Ответы

# 10:00 28-07-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Это не ветрянка. Обратитесь на приём к детскому дерматологу.