дерматолог

10:08 30-07-2005 / Полина, обратиться

Добрый день!
Вот уже второе лето у меня в уголках губ появляется трещинка, похоже на "заед". Не проходит очень долго, по два месяца. Подскажите, как от этого избавиться

Ответы

# 22:26 08-08-2005 Анна, обратиться
Еще моя бабушка (дааавно. .. ) говорила так: "Заеды легко и быстро лечатся. Надо только почаще протирать их детскими волосиками". Похоже на абсурд, но я с тремя детьми горя не знала никогда). Прямо возьму хвостик дочки- потру заеду сыну. .пару дней- и все). Попробуйте.
# 22:40 08-08-2005 Аноним, обратиться
ушной серой