дерматолог

14:16 12-08-2005 / Тать, обратиться

Здравствуйте, подскажите как передается чешуйчатый лешай? Мальчик заразился от кошки, могут ли от него заразится остальные дети?

Ответы

# 22:43 13-08-2005 Тать, обратиться
Пятно на голове светло- светло желтое, почти белое, врач сказал что чешуйчатый лишай, но я сомневаюсь. Какими народными средствами можно его вылечить?
# 08:46 14-04-2006 Анна, обратиться
у меня по всей видимости лешай, сначало шелушилась кожа на руке, потом я начала мазать йодом и появились чешуйки. это точно лешай? и чем его можно помазать?