дерматолог

20:19 18-08-2005 / Никтоиной…, обратиться

Принимаю препарат СПАРФЛО. В инструкции сказано не подвергаться ультрафиолетовому облучению на период лечения и 3 дня спустя, но передвигаясь по городу сложно не попасть под солнце. Заметил явные признаки БЫСТРОГО загара неприкрытых участвок тела. не болит не чешется. ничего. просто быстрый загар. насколько ето вредно для кожи? и настоящий ли ето загар?

Ответы

# 16:52 20-08-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Настоящий. Не рекомендовано ДЛИТЕЛЬНОЕ пребывание на солнце.