дерматолог

12:26 21-08-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Две недели назад у меня появились красные пятна на шее и груди. Сначала были редкие, потом они превращались в прыщи. Потом их стало больше. Они перешли на руки, живот, на контур лица. Первый раз врач ни чего определенного не сказал. Посадил на диету, пила кестин, мазала циндолом. Теперь на пятнах разрывчики как будто прыщик лопнул. Второй раз врач сказал, что это какойто краснопятнистый лишай на нервной почве, от дырок в зубах или плохо работает кишечник. Колю уколы теперь кальция глюконат. Прыщи на ногах новые появляются. Яуже устала. Помогите! Как поскорее от них избавиться? И передается ли это? заранее спасибо.

Ответы

# 18:10 21-08-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Рекомендую клинику кожных болезней: 799- 82- 39. Чтобы с Вашим врачом быть на равных при постановке диагноза и написании назначений.
# 18:38 21-08-2005 Наташа, обратиться
Увы, у меня нет возможности к вам обратиться. Я не житель Москвы. А какой ваш диагноз? Спасибо!
# 00:35 22-08-2005 Новоселов Викто…, обратиться
По данному красочному описанию не хватает воображения для постановки диагноза.