дерматолог

01:23 27-08-2005 / Михаил, обратиться

Подскажите, please? Парень шестнадцати лет, второй год страдает экземой на руках. Появляются водянистые пузырики, потом лопаются, подсыхают коркой, кожа лопается. Сильный непрекращающийся зуд. Сидит на диете. Пробовали разные кремы и мази (тридерм, мазь синафлана и пр). Сейчас поставили заквашивать "Нарине" (бактерии какие- то на молоке), вроде бы гомеопат посоветовал. ..
Ребенок мучается и страдает.
Что делать дальше и дем лечиться - без понятия.
Очень просим помочь! !!

Ответы

# 16:35 27-08-2005 Вадим, обратиться
Страдаю иногда этой штукой. .. Мне помагает Кастелянша(она обычно ярко красного цвета) и это конечно сильно мешает! ), но если поискать то можно найти и безцветную! Помогает лучше всего! А вообще это нервное. ..
# 23:57 27-08-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Обращайтесь в нашу клинику кожных болезней: 799- 8239.
# 12:13 29-08-2005 Михаил, обратиться
А в Воронеже не подскажете хорошего специалиста?