дерматолог

01:13 28-08-2005 / Эмиль, обратиться

Здравствуйте! У меня 2 родинки прямо на носу. Они не очень большие но заметны. Я очень боюсь, что они начнут расти. Что надо делать, чтобы они не росли? Солнечрые лучи увеличивают родинку в размере или только образуют их? Мне 20 лет. Эти родинки не изменяются в размере года 2. Значит ли это что они больше не будут расти? Я вас очень прошу, не могли бы вы прислать ответ на mc_lumix@rambler. ru Спасибо!

Ответы

# 08:43 28-08-2005 Новоселов Викто…, обратиться
В случае их воспаления или увеличения в размерах принимайте решения об их удалении.