дерматолог

20:21 28-08-2005 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне 23 году и уже на протяжении 2 лет я пытаюсь вылечить спину и грудь от угревой сыпи. Ходила в диспнсер , там выписывали какую то болтушку 9сначала ею пользовлась), потом два месяца пила Тыквеол, потом мазала Дифферин гелем, но ничего не помомгает. А сейчас после возвращения из отпуска стало совсем худо, все болит, чешиться. Что вы посоветуете. Как лечить и куда обратиться?

Ответы

# 12:05 30-08-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Почитайте на моём сайте статью про лечение акне. Появление зуда говорит об аллергической реакции на данном этапе на какой то из препаратов, вами употребляемых.