дерматолог

11:26 29-08-2005 / Нонна, обратиться

21год вчера решила удалить под глазом белый угорь маленький но похижий на жировик не удалось очень глубоко был под кожей теперь это место сильно опухло и болит подскажите что делать, ПОЖАЛУЙСТА. .. .

Ответы

# 11:54 30-08-2005 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Сделайте примочки с раствором шалфея. 5- 6 слоёв марли, прохладный раствор( заварите траву), отжать, приложить, так несколько раз подряд, несколько раз в день. Если в течение суток не станет лучше - на приём к доктору.