дерматолог

15:06 30-08-2005 / Аля, обратиться

Здравствуйте! Вы попросили описать какие прыщики на попе: маленькие, темно розовые, большинство как просто пятнышки, не чувствуются на ощупь, и бывает несколько больших- уже с белым на верху, которые выдавить можно, и также как пятнышки

Ответы

# 15:21 30-08-2005 Аля, обратиться
P. S: забыла добавить- когда там потеется(от жары или занятий на велотренажере) их больше становится