дерматолог

16:46 30-08-2005 / Оля, обратиться

Добрый день!
У меня всегда были хорошие густые волосы и крепкие здоровые ногти на ногах и руках. Но в последнее время у меня почему- то ногти (и на руках, и ногах) стали какими- то неровными на поверхности, волнообразными, особенно на больших пальцах рук и ног. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Грибок или простая нехватка витаминов? Что необходимо предпринять?
Заранее спасибо.

Ответы

# 19:24 31-08-2005 Аноним, обратиться
Вам необходимо проверить функцию щитовидной железы. И сдать контрольный анализ крови на гормоны на 4- 7 день цикла. Очный приём у гениколога или эндокринолога.