дерматолог

20:14 30-08-2005 / Сергей, обратиться

не всего 23 года а у меня уже два года как выпадают волосы. Выпадают они постоянно и только из- за того что изначально они были очень густыми, я пока окончательно не облысел, хотя уже отчетливо видно, что по центру головы явная прореженность волос. Я несколько раз был у врача- кожника и мне сказали, что у меня себорея, приписали шампунь(дегтярный). Вот только толку от этого почти никакого. Я постоянно мою этим шампунем волосы, но выпадение продолжается. Скажите можно это как- то остановить или я обречен вскоре стать лысым.
Спасибо за ответ!

Ответы

# 19:21 31-08-2005 Аноним, обратиться
Уважаемый Сергей. Вам необходим очный приём у эндокринолога. Вам необходимо сдать анализы на гормоны. Может у Вас гормональный сбой? ??