дерматолог

22:34 08-04-2000 / Руслан, обратиться

здравствуйте!
У меня очень потеют ноги круглый год, летом они трескаются,а зимой замерзают.Помогите советом!!!!
P.S.еСЛИ МОЖНО ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПО Е-MAIL.СПАСИБО!!!!!!!!

Ответы

# 11:15 16-04-2000 not found, обратиться
При потливости ног можно утром присыпать стопы порошком борной кислоты или на всю ночь под носки добавлять порошок дубовой коры. Полезно после мытья ног протирать их отваром дубовой коры.
# 14:36 16-04-2000 Гофман А.М., обратиться
При повышенной потливости ног - Формагель (1 раз в день) ( отеч. фирма "Ретиноиды"), либо порошок Борозин (имп.)
# 19:02 01-03-2001 Igor, обратиться
У меня примерно тоже.
Скорее всего, это сосудистая болезнь, если много куришь.
Обрати внимание на внутр. часть стопы(синие жилки)
Не хватает кровеображения в нижн. часть. проверь давление.
# 19:21 01-03-2001 Igcomp, обратиться
У меня примерно тоже.
Скорее всего, это сосудистая болезнь, если много куришь.
Обрати внимание на внутр. часть стопы(синие жилки)
# 22:44 16-04-2001 Vit, обратиться
такая же бяда
кстати я не курю.
# 12:37 02-11-2001 Андрей, обратиться
Здравствуйте доктор! У меня потеют ноги и руки независимо от погоды. Я пробовал бороную кислоту, не помогло. Что мне делать? ?? ..
# 14:57 20-03-2002 Санечка, обратиться
Русик, попробуй мыть ноги с добавление порошка марганцовки. Она мне хорошо помагла, она убивает микробы, которые являются распространителем неприятного запаха. Удачи! !!
# 14:58 20-03-2002 Санечка, обратиться
Русик, попробуй мыть ноги с добавление порошка марганцовки. Она мне хорошо помагла, она убивает микробы, которые являются распространителем неприятного запаха. Удачи! !!
# 14:58 20-03-2002 Санечка, обратиться
Русик, попробуй мыть ноги с добавление порошка марганцовки. Она мне хорошо помагла, она убивает микробы, которые являются распространителем неприятного запаха. Удачи! !!
# 17:29 11-01-2003 Катерина…, обратиться
При потливости ног помогает формидрон утром, а на ночь, после ванны, крем типа "Можжевеловый" от "неквской косметики".