дерматолог

11:45 03-09-2005 / Евгения, обратиться

здравствуйте! у меня герпес (лабиалис), прижигала пузырьки жидкостью Кастеляни, на след. день образовалась корочка, а потом воргуг нее появились новые высыпания! это может быть спровоцированно прижиганием? Посоветуйте что делать в период высыпаний и, самое главное что делать для профилактики. желательно не очень дорогими средствами.

Ответы

# 16:03 03-09-2005 Альбанова В.И., обратиться
В период образования пузырьков следует пользоваться мазью Ацикловир 5- 7 раз в день. Только после начала подсыхания - фукорцином