дерматолог

17:55 03-09-2005 / Катерина, 30 Ле…, обратиться

Здравствуйте. У меня на теле, лице, ногах стали появлятся красные пятна, диаметром 3- 5 мм. , чешутся, на них образуется пузырик, который потом лопается, образуется язвочка, потом корочка, потом заживают. Дня 2 назад видела только один на ноге, а сегодня насчитала штук 7 на теле, плюс 2 на лице. Чтобы это могла быть? Спасибо.

Ответы

# 11:49 06-09-2005 Альбанова В.И., обратиться
Это может быть серьезное кожное аллергическое заболевание. Обязательно обратитесь к дерматологу, можно к нам, 684- 21- 87