дерматолог

10:50 06-09-2005 / Александр…, обратиться

Два дня назад вернулся из отпуска. Еще в самолете почувствовал, что сильно стали чесаться ноги (стопа). Уже дома сильно расчесал, на ногах остались несколько красных точек 1- 2 мм, похожих на укусы какого- нибудь насекомого.

На следующее утро обанаружил 10- 12 точно таких же точек на правом боку на теле. Сначала чесались, потом зуд прошел.

Сегодня появилось еще несколько похожих точек на бедре, в области подмышек и на руке. Точки появившиеся днем раньше все такие же красные.

Случайных половых контактов во время отпуска не было, только с постоянным проверенным партнером.

Завтра планирую сходить к дерматологу. Что это может быть?

Кросспост в Венеролог

Ответы

# 11:18 10-09-2005 Альбанова В.И., обратиться
Может быть чесотка.