дерматолог

13:08 06-09-2005 / Евгений, обратиться

Уважаемый доктор! У меня такой вопрос: примерно десять лет пользуюсь парфюмерными средствами, и все на мне хорошо держалось (около 8 часов)(кожа хорошо держала). Несколько лет назад (2 года назад)я стал наблюдаться у невролога (принимаю зипрексу и литий карбонат). У меня есть опасения, что изменилась химия кожи вследствие длительного приема этих препаратов. Парфюмерные средства теперь держатся только 3- 4 часа. Может такое произойти, и что делать. Вкусно пахнуть хочется .

Ответы

# 10:59 09-09-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Может. Наносите парфюм дважды, трижды. ..
# 16:30 14-09-2005 Евгений!, обратиться
Спасибо за ответ. НО раньше мне хватало одного раза. Кожа совсем запах не держит. К тому же можно разориться на парфюмерии. Может быть можно провести анализ кожи или еще что- нибудь
Спасибо