дерматолог

15:04 07-09-2005 / Женя, обратиться

здавствуйте. у меня после отдыха на море, на левой ноге появились маленькие пузырьки, которые лопаются и превращаются в ранки. эти ранки быстро заживают, но рядом появляются новые пузырьки. подскажите, что это может быть и обязательно ли посещать врача, может подождать когда само пройдет?

Ответы

# 19:33 07-09-2005 Альбанова В.И., обратиться
Само не пройдет, лучше поскорее обратитесь к дерматологу, похоже на экзему.