дерматолог

20:05 07-09-2005 / Алла, обратиться

В конце весны у меня на плече появились светлые пятна. А теперь они перекинулись на спину и покрывают значительную площадь. Мне выписали "болтушку" и ЕКЗИФИН, но результат пока отрицательный. Пятна продолжают распостраняться. Могу переслать фотографию. Помогите пожалуста.

Ответы

# 17:38 08-09-2005 Альбанова В.И., обратиться
В результате лечения пятна должны остаться светлыми. Они сравняются с остальной кожей постепенно, так что не торопитесь с заключением, продолжайте лечиться.