дерматолог

16:47 08-09-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Раньше у меня было явное покраснение и шелушение кожи вокруг рта, даже без мимики, но после приема таблеток от аллергии все прошло, возобновилось через год. Покраснение теперь появляется, когда промокаю лицо полотенцем, чищу зубы, зеваю, вообщем при мимике. Хотя летом этого не бывает. Дерматолог ставил диагноз периоральный дерматит, назначили лечение, пролечилась, но не помогло. Может это не дерматит? До лечения у дерматолога пила антибиотики (гинеколог назначал) после них все было хорошо около 2- 3 месяцев. Аллерголог никакой аллергии не выявил, пробы ничего не показали. Что мне делать?

Ответы

# 17:12 08-09-2005 Альбанова В.И., обратиться
Похоже, что дерматолог прав. Заболевание трудно лечится и долго. Думаю, надо продолжать лечиться.