дерматолог

01:42 09-09-2005 / Роман, обратиться

Здравствуйте! У меня сильный зуд в паховой области, на ягодицах и подмышками. Ходил в КВД сказали чесотка. Лечился спрегалем, мазью бензилбензонат 20 % , серной мазью 33% . Дезинфицировал одежду, мебель А- паром. Ничего не помогло. .. Сейчас каждый день раза 2 за день мажу пороженные(чешушиеся) места бензилбензонатом 20% . Скажите, это не вредно, мазать всю мошенку, если там чешется ?
Может врач ошибся? Похоже на комаринные укусы. Красные пятнышки. Когда расчесываю увелич. в размере.

Ответы

# 10:30 09-09-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Скорее всего, у Вас - лекарственный дерматита. Это бывает нередко при использовании противочесоточных средств. Прекращайте мазаться эмульсией бензилбензоата, сейчас Вы нуждаетесь совсем в другом лечении. Обращайтесь, тел. 684- 21- 87, работаем в субботу.
# 01:09 10-09-2005 Роман, обратиться
К сожалению, у меня нет возможности обратиться к Вам. .. А у наших дерматологов "наплевательское" отношение. .. Подскажите чем можно полечиться! Не заразно ли это? Можно ли заниматься сексом?