дерматолог

12:06 09-09-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! у меня вегето- сосудистая дистония, поэтому на лице сосудистая сетка видна и довольно часто на лице отражаются все эмоции. Что вы мне можете посоветовать для укрепления сосудов? Можно ли убрать сосудистую сетку не хирургическим путем?

Ответы

# 16:56 09-09-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
1. Для укрепления сосудов - аскорутин, по 1 таб 2- 3 р/ день 4 нед. 2. Убрать можно. Это делают в косметологических клиниках.
# 03:33 13-09-2005 Аноним, обратиться
Аскорутин "для укрепления сосудов" неэффективен. Рутин - это пустышка, а входящая в его состав аскорбиновая кислота, увеличивая вязкость крови, нарушает реологию капилляров и способна лишь усугубить состояние. Это не косметическая проблема. Вам требуется тщательное обследование у грамтного специалиста.
# 03:36 13-09-2005 Аноним, обратиться
не, мать, ну мордаху- то правят косметологи точно. А с сеткой ничего уже не сделаешь тока шлифовать