дерматолог

13:59 09-09-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте,
У меня вопрос к врачу- дерматологу. Примерно год назад у меня под одной грудью(прямо под основанием)появилось красноватое пятно примерно с монетку размером. Кожа на нем немного шелушится, но не чешется. Оно не увеличивается и не уменьшается. Сначала я было решила, что это раздражение от лифчика, но оно столько времени уже не проходит. Как его можно полечить?
Спасибо

Ответы

# 16:40 09-09-2005 Сазыкина Л.Н., обратиться
Попробуйте смазывай очаг салицилово- цинковой пастой. Если все будет без изменений - идите на прием к дерматологу.