дерматолог

08:54 10-09-2005 / Анастасия…, обратиться

у меня лезут чирии уже 7 штук , КАК ЭТО ЛЕЧИТЬ, или лечится это вообще

Ответы

# 09:09 10-09-2005 Дмитрий Геннадь…, обратиться
Вам надо пролечиться в стационаре, поделать аутогемотерапию, антибиотики в\ венно, плазмаферез, в\ в лазеротерапию, проверить толстую кишку, м. б. сделать гидроколонотерапию. Звоните нам в КБ УД Президента РФ, тел 167- 4050.
# 11:02 10-09-2005 Альбанова В.И., обратиться
Конечно, лечится. Хорошо бы сначала обследоваться - анализы крови, иммунограмма, мочи. Все это можно сделать по месту жительства, имея направление от дерматолога. Лечиться возможно одновременно с обследованием - применяют антибиотики, средства улучшения иммунитета и наружные препараты. . Можно обратиться к нам в Центр, 684- 21- 87.