дерматолог

18:58 12-09-2005 / Элина Амадеа…, обратиться

Я ничем не болела, но у меня постоянно прыщики на ягодицах, после лета они проходят, т. к. подсушиваются на солнышке, но зимой снова. Мне неловко ходить в бассейн, солярий слабо помогает. Что вы порекомендуете?

Ответы

# 03:46 13-09-2005 Шепот, обратиться
к вра. .. аааа. .. чу! срочно к вра. .. аааа. .. чу. .. Пиодермия - гнойничковые поражения кожи. В эту группу относят большое число заболевний: угри , сикоз, фурункулы, опрелости, рожистое воспаление и т. д. и т. п. Причиной заболевания являются микроорганизмы (в основном, стафилококки и стрептококки). Существенную роль в возникновении пиодермии играет состояние кожи и иммунной системы.