дерматолог

21:36 12-09-2005 / Юлия, обратиться

Раньше на голове были прыщики, но в основном ближе к вискам. По после того как сделала химию, их стало больше и голову прям задеть больно. Что это такое и как это лечить? Может попробовать низорал- шампунь?

Ответы

# 16:15 13-09-2005 Юлия, обратиться
Совсем с ума посходили чтоли? Какой еще псориаз, даже близко не похоже.
Просто гнойнечки на голове, они даже не красные.
А про дерматовенеролога ваще исключено! Просто к дерматологу хочу сходить. А то вы уж слишком тут запугали меня.
# 00:00 14-09-2005 Аноним, обратиться
Это, конечно, не псориаз, но и вряд ли что- то полезное в хозяйстве. Нужен диагноз, а диагноз в дерматологии нужно "смотреть".
# 00:07 15-09-2005 Шепот, обратиться
вот и идиииии к врачу, а это настоящий псориаз.